Закрыть меню

Автомобиль, который ценят в «деловых кругах». Часть 4

30.01.2019

Multivan – Ваш мобильный офис на колесах

Volkswagen Multivan в комплектации Comfortline принадлежит футбольному клубу «Динамо-Минск». Автомобиль используется как передвижной офис для пресс-группы из пяти человек. 

Multivan-1.jpg

– Клуб играет матчи чемпионата Беларуси в Минске и на выезде. Летом матчи назначают на 19 –20 часов. После игры мне необходимо оперативно подготовить пресс-релиз и опубликовать его на сайте клуба. Я должен первым представить болельщикам итоги и поделиться впечатлениями от игры. Поэтому большую часть работы мы делаем сразу после матча, в том числе и по дороге в Минск, – рассказывает Василий Князюк, пресс-секретарь футбольного клуба «Динамо-Минск».

Multivan-2.jpg

– У нас Multivan с поворотными креслами второго ряда и складным столиком. Поэтому я имею возможность поработать в дороге и выложить отчет о  матче на сайт еще до прибытия в Минск. Мне удобно работать в пути, ведь салон Multivan к этому располагает: здесь удобные кресла с подлокотниками, а столик-трансформер ничем не хуже письменного стола.
Одним словом, вся информация, которую болельщик ищет в Интернете после матча – итоги, интервью, статистику, фотографии и даже видеообзоры – буквально появляется в салоне Multivan.

Multivan-3.jpg

– В командировки всегда отправляется рабочая группа в составе минимум пяти человек. Мы все прекрасно размещаемся в салоне Multivan и едем с комфортом. В багажнике достаточно свободного места для личных вещей и техники, – добавляет Василий.

Multivan-4.jpg

 Клуб «Динамо-Минск» приобрел Multivan в мае 2018 года, с тех пор автомобиль уже проехал 18 000 км. За рулем машины чаще всего ездит водитель Сергей.
– Мне Multivan очень нравится. Это не просто утилитарный крейсер, а еще и современный автомобиль. Хочу отдельно отметить светодиодные фары, которые шикарно освещают дорогу.

Multivan-6.jpg

 Да, Volkswagen Multivan – это автомобиль, который станет для вас надежным бизнес-партнером, в котором с комфортом разместятся все пассажиры! Благодаря стильному и качественному оснащению, он может стать вашим мобильным офисом на колесах, как в случае с нашим клиентом, а также отлично подойдет и для решения таких бизнес-задач, как проведение переговоров и встречи партнеров.
Благодарим представителйе ФК «Динамо-Минск» за отзыв! Следите за продолжением рубрики, впереди еще много интересного!